Услуги 

 

 О нас 

 

 Гарантия 

 

 Оплата 

 

 Доставка 

 

 Стандарты качества 

 

 Отзывы 

 

 Наши работы 



Жалюзи на окна: решаем трудности выбора

В современном мире девственно чистые окна — не самый уютный вариант. Но если классика в виде тюля или гардин вас больше не устраивает, выбор не так велик. Чаще всего выбирают жалюзи в Днепре. Компания «ОкнаВик» готова предложить превосходные решения или воплотить ваши самые смелые идеи.

Какие жалюзи в Днепре предлагает купить «ОкнаВик»?

В ассортименте производителя — все возможные варианты:

  • Вертикальные, горизонтальные жалюзи на окна, тканевые ролеты.
  • Изделия с ламелями из разных материалов. Для вертикальных жалюзи это традиционно ткань. В горизонтальных разнообразие побольше — в домашнем интерьере уютнее выглядит пластик или дерево, для медицинских заведений больше подойдет металл.
  • При заказе жалюзи в Днепре вы вовсе не ограничены стандартным набором декоративных средств из цвета и текстуры. «ОкнаВик» изготовит жалюзи на окна в Днепре с фотопечатью по вашему эскизу. Представьте восторг ребенка, когда вечером на окошке очутятся любимые герои? Еще одно применение технологии — реклама.
  • В Днепре жалюзи на окна продаются в формате «под ключ». То есть сотрудник компании снимает размеры на объекте, помогает выбрать дизайн, а после изготовления устанавливает изделие. Вы получаете гарантию и на товар, и на монтаж — выгодно со всех сторон.
  • Установка возможна любая — в проем, на стену. Горизонтальные жалюзи на окна в Днепре преимущественно монтируются на створки в виде открытых или закрытых систем.

Чтобы познакомиться с производителем поближе, перейдите на сайт «ОкнаВик». Там есть галерея работ, каталог, цены и контакты.

Доставка жалюзи — из Днепра по всей Украине

В этом случае замер и установка не предоставляются. Но по вашим размерам мы изготовим все, что вы только захотите, и вышлем жалюзи из Днепра удобной почтовой службой. Ваш дом создается для вас — так воспользуйтесь всеми возможностями.

 

Copyright © 2012. All Rights Reserved.