Услуги 

 

 О нас 

 

 Гарантия 

 

 Оплата 

 

 Доставка 

 

 Стандарты качества 

 

 Отзывы 

 

 Наши работы 



Трансфер из Львова в Кишинев без пересадок и посторонних попутчиков

Путешествия — это прекрасно. Но иногда сам процесс выглядит невероятно пугающим. Например, если у вас много маленьких детей, которых нужно собирать, развлекать и успокаивать в окружении назойливых соседей. Или много вещей. Или вы сопровождаете людей с ограниченными возможностями в передвижении. Во всех этих ситуациях прямой трансфер из Львова в Кишинев или обратно от «Transfer Comfort» становится заманчивой возможностью сэкономить себе силы и время.

Трансфер Львов — Кишинев выполняется в формате такси

Вас везут без пересадок на границе или где-либо еще. Автомобиль подается к вашему дому в согласованное время. После того, как все вещи окажутся загруженными и вы займете свои места, вас отвезут прямиком на желаемый адрес. Это может быть как аэропорт, так и любой населенный пункт рядом с Кишиневом или Львовом. Никаких ограничений.

Выбор транспортного средства — полностью на ваше усмотрение

В автопарке есть:

  • микроавтобусы;
  • минивены;
  • легковые автомобили;
  • бизнес-класс для VIP трансфера Львов — Кишинев.

Для пассажиров с ограниченной мобильностью предусмотрены микроавтобусы с полноценным лежачим местом.

Также вы можете взять с собой любой объем вещей и даже домашних любимцев. Багажник микроавтобуса позволяет вместить порядка десяти огромных дорожных чемоданов.

Как заказать трансфер Львов — Кишинев

Для начала перейдите на сайт перевозчика. После этого свяжитесь с диспетчером. Он уточнит детали, составит маршрут и рассчитает стоимость поездки.

 

Copyright © 2012. All Rights Reserved.