Услуги 

 

 О нас 

 

 Гарантия 

 

 Оплата 

 

 Доставка 

 

 Стандарты качества 

 

 Отзывы 

 

 Наши работы 



ПВХ-мембраны для кровли

В современной архитектуре крыша несет дополнительную функциональную нагрузку. На ней часто располагают оборудование для климатических систем — вентиляции, обогрева и охлаждения воздуха, солнечные водонагреватели и электрические панели, а также многое другое. Все это должно обслуживаться. Поэтому правильный подход — строить плоские кровли. Чтобы сделать их пригодными для периодического нахождения людей и выполнения разных работ, нужны специальные материалы. Современные архитекторы предлагают купить ПВХ-мембрану https://xatakryta.com/polimernye-membrany/. Она сочетает несколько очень ценных параметров:

  • Высокая водонепроницаемость не позволяет влаге проникать во внутренние слои кровельного пирога даже в том случае, если уклон мал и образуются зоны локального застоя воды.
  • ПВХ мембрана является прочным и долговечным материалом, что обеспечивает ей долгий срок службы.
  • ПВХ мембраны гибкие и легко соединяются методом сварки или склейки прямо на объекте. Ими легко работать на поверхностях любой конфигурации.

А еще материал обладает высокой механической прочностью и ремонтопригодностью.

 

В Украине можно купить ПВХ мембраны ведущих производителей мира

Одним из основных поставщиков является интернет-магазин XataKryta. Перейдя на сайт продавца, вы найдете огромный выбор мембран в широком диапазоне технических параметров. Продавцы ответят на любые ваши вопросы, помогут рассчитать количество пленки, подобрать сопутствующие конструкционные материалы. Цены также предлагают оптимальные. Возможна доставка любой партии по всей Украине.

 

Copyright © 2012. All Rights Reserved.